НОВОСТИ

Владивосток. Завод газобетона


Фотографии доступны в галерее

В январе 2023 года нашей компанией на производственных площадях ООО «УАРЗ» (г. Уссурийск, Приморский край) введена в эксплуатацию автоматизированная линия для производства газобетона производительностью 200 м3/сутки. Линия снабжена современным оборудованием, обеспечивающим автоматическую подачу и дозирование сырьевых материалов, приготовление газобетона, распалубку форм, распиловку массива на блоки заданных размеров, укладку готовых блоков на паллеты.

Компания «УАРЗ», имея опыт в производстве железобетонных изделий для строительного сектора Приморского края, приняла решение расширить перечень выпускаемой продукции, а именно – освоить производство изделий из газобетона и сухих строительных смесей. Основным фактором принятия такого решения явился высокий спрос на качественные строительные материалы в регионе. Руководство ООО «УАРЗ» ответственно подошло к выбору поставщиков оборудования, изучив множество предложений и побывав на действующих производствах. Для получения качественной продукции компанией был приобретен комплекс для сушки и просеивания песка. Подготовленный песок также используется для производства сухих строительных смесей.

В ближайшей перспективе компанией «УАРЗ» планируется освоение промышленного и гражданского строительства с применением собственных строительных материалов.

 

 

18.01.23

 


Все новости