НОВОСТИ

Завод полистиролбетона в Йоханнесбурге, ЮАР

В апреле 2021 года к нам обратились представители компании Eco Envirolite Concrete, Йоханнесбург (ЮАР). Эта компания не первый год производит блоки из полистиролбетона и осуществляет строительство из собственного материала. При производстве полистиролбетона, компания Eco Envirolite Concrete использует продукт вторичной переработки – дробленый пенополистирол, с целью развития экологически чистых решений в стране, поскольку такой подход позволяет переломить ситуацию с отходами пенополистирола, попадающими в окружающую среду. «Мы можем перерабатывать эти отходы в энергоэффективные конструкции, что делает Eco Envirolite самым экологичным строительным решением на рынке ЮАР» - декларирует компания на своем веб-сайте.

Расширяя свое присутствие на строительном рынке Африканского континента, компания стремится производить изделия из полистиролбетона высочайшего качества, соответствующие мировым стандартам. Именно по этой причине, представители Eco Envirolite обратились в нашу компанию с целью заменить используемое оборудование на современную высокотехнологичную производственную линию

Летом 2021 года наша компания произвела отгрузку оборудования в ЮАР. В настоящий момент компания Eco Envirolite Concrete успешно развивается и планирует открытие дополнительных производственных мощностей в других странах Африканского континента.

Фотографии доступны в галерее

 

29.05.22

 


Все новости