НОВОСТИ

Завод полистиролбетона в Украине, Киев

Украинская компания «Европромоптторг» (г. Киев) была основана в 2014 году. Основным видом деятельности компании являлось производство листового пенополистирола для утепления зданий и сооружений.

В 2021 году руководством компании было принято решение о расширении бизнеса и освоении выпуска нового вида продукции – полистиролбетонных блоков, поскольку развивающийся строительный комплекс Украины испытывает дефицит современных и качественных строительных материалов.

Компания изучила предложения различных производителей оборудования и остановила выбор на нашей компании. Летом 2021 года в Киев была поставлена автоматизированная линия для производства полистиролбетона, производительностью 200 м3 в сутки и в начале ноября специалистами нашей компании осуществлен комплекс пуско-наладочных и технологических работ.

Технология производства полистиролбетона отрабатывалась с применением местных сырьевых материалов, в результате получен материал, соответствующий всем требованиям современных стандартов. Компания «Европромоптторг» планирует увеличение производственных мощностей для удовлетворения потребностей всех регионов Украины в строительных блоках из полистиролбетона.


Фотографии доступны в галерее

 

 

11.11.21

 


Все новости