НОВОСТИ

Алтай. Газобетон

В конце 2020 года в нашу компанию обратился индивидуальный предприниматель из Республики Алтай. Он имел опыт производства газобетона на оборудовании другого производителя, которое не позволяло получать продукцию высокого качества, имело низкую производительность и требовало большого количества ручного труда. При этом, планируя расширение производства, улучшение качества продукции и выход на новый уровень, он ознакомился с предложениями многих Российских производителей и посетил их компании.

В итоге, после посещения действующего предприятия в Новосибирске, он остановил выбор на нашей компании по причине высокого уровня автоматизации производственных процессов, таких как дозирование хим. добавок, распиловка массива на блоки, распалубка форм и укладка блоков на паллеты.

Для финансирования сделки, предприниматель привлек лизинговую компанию, которая смогла обеспечить комфортные условия лизинга в рамках государственной программы поддержки малого бизнеса. Осенью 2021 года новая линия была запущена в эксплуатацию, отработаны технологические режимы производства изделий на местных сырьевых материалах, при этом, получен газобетон высокого качества, соответствующий требованиям ГОСТ.


Фотографии доступны в галерее

 

 

27.10.21

 


Все новости